Женщина устроила темницу для 20 собак и своих соседей
Женщина устроила темницу для 20 собак и своих соседей.
Жильцы дома №27 на улице Верхняя Дуброва годами страдают от кошмара, устроенного их соседкой. Елена Николаевна Романова, проживающая совместно с сыном Константином Поповым держат у себя в квартире порядка 20 собак. Животные испражняются прямо в квартире, а постоянный лай сводит соседей с ума. Моча и фекалии протекают через стены к соседям снизу. В подъезде стоит невыносимый запах аммиака и гнили – жители вынуждены держать окна закрытыми даже летом. Женщина складируется в квартире горы мусор со свалок, из-за чего дом кишит тараканами и мухами. Отходы также заполонили два гаража и автомобиль во дворе.
По словам соседки Нины Чекмаревой, у нее обострилась хронические болезни из-за антисанитарии. Пенсионеры, инвалиды и дети живут в условиях, сравнимых с пыткой.
Управляющая компания на обращения жителей не реагирует. Последний ответ людям содержал информацию о обнаружении протечки в квартире, которая буквально утопает в животных испражнениях.
Народный фронт обратился в областную прокуратуру и настаивает на проведении проверку с привлечением Роспотребнадзора и ветеринарного контроля. Также необходимо изъять животных и привлечь виновных к ответственности за жестокое обращение.
22:00 18.07.2025 16+
Оставить сообщение: