
В преддверии Пушкинского дня сотрудники модельной библиотеки им. Ленинского Комсомола провели для всех желающих литературный лабиринт по сказкам классика под названием «Заморочки из Пушкинской бочки».
Гости смогли испытать себя в интеллектуальных конкурсах и обогатить знания о великом русском писателе Александре Пушкине.
Каждый сказочный герой внёс волшебные детали в общий колорит праздника, превратив обычный путь участников в настоящее приключение, полное радостных моментов и незабываемых впечатлений.
Маршрутный лист был надёжным проводником по всем станциям лабиринта. Заполняя его, игроки собрали кусочки удивительной фразы самого поэта: «Что за прелесть эти сказки!».
Мероприятие стало настоящим праздником для всех возрастов. Взрослые вспомнили любимые сказки детства, а юные участники открыли для себя волшебный мир пушкинских произведений с другой стороны.
Мария КОНЕВА
Фото Александры ЛАМОВСКОЙ
Перепечатка материалов – с разрешения редакции. Мнения авторов и редакции могут не совпадать.
Все рекламируемые товары и услуги подлежат сертификации и лицензированию. За достоверность рекламы ответственность несёт рекламодатель.
© Создание сайта – Информагентство Инфорос 2025
Учредитель и издатель ООО ИА «Инфорос».
Главный редактор: Федотова М.В.
E-mail:krsorm@bk.ru
Оставить сообщение: