
Конкурс чтецов «Сквозь года звенит Победа», посвящённый 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, прошёл в Московском районе. В нём приняли участие почти тридцать воспитанников детских садов.
Конкурс был заявлен в трёх номинациях: «Победный май», «История Победы» и «Стихи, рождённые войной». Выступления чтецов сопровождались музыкой и проходили на фоне стендов с фотографиями ветеранов, георгиевскими лентами и флагами.
Председатель экспертного жюри Наталья Стародуб рассказала, что впервые за всю историю конкурса победа была присуждена всем участникам в своих номинациях. «Мы увидели отличное прочтение произведений, очень трогательное, проникновенное и глубокое. Радует, что у детей есть большое желание узнавать героическую историю своей великой страны. Огромная благодарность родителям и педагогам за подготовку юных чтецов, а ребятам желаю развивать свои таланты. Надеюсь, что они продолжат участвовать в подобных конкурсах», - поделилась она.
Перепечатка материалов – с разрешения редакции. Мнения авторов и редакции могут не совпадать.
Все рекламируемые товары и услуги подлежат сертификации и лицензированию. За достоверность рекламы ответственность несёт рекламодатель.
© Создание сайта – Информагентство Инфорос 2025
Учредитель и издатель ООО ИА «Инфорос».
Главный редактор: Федотова М.В.
E-mail:krsorm@bk.ru
Оставить сообщение: